События. Международная конференция по Орто-Фациальной хирургии и ортодонтии.

16-17 февраля 2019г.  состоялось интереснейшее событие в мире стоматологии — международная конференция по Орто-Фациальной хирургии и ортодонтии.

Приглашенные спикеры из Италии, Литвы и России делились своим опытом в области комплексного подхода лечения пациентов со скелетными патологиями (макрогнатия, микрогнатия, асимметрия челюстей, гиперплазия суставов, расщелины неба и др.). 

Сегодня очень многие пациенты предъявляют повышенные требования к своей внешности. И  просто красивая улыбка, ровные зубы им недостаточны.

 

 

Они хотят получить гармонию всего лица, симметричность и пропорциональность.
В таком случае ортодонт прибегает к помощи челюстно-лицевого хирурга. Лечение таких пациентов проходит комплексно. Наша клиника сотрудничает с самыми лучшими хирургами России: Сенюк Андрей Николаевич, Аскеров Рустам , Антипов Александр (подробнее на сайтеих клиники).

Они имеют многолетний колоссальный опыт в хирургическом лечение пациентов, в совместной работе с ортодонтами. Про свои работы они рассказывали на конференции, вместе с такими коллегами как , Симонас Грибаускас, Даля Латкаускене, Валерио Рамиери и др.